• 27 ноября 2014, четверг
  • Москва, Хорошевское ш. д.13А к.2

Психологический тренинг «Как помочь братьям и сестрам дружить»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3437 дней назад
27 ноября 2014 c 11:00 до 14:00
Москва
Хорошевское ш. д.13А к.2

Тренинг создан специально для мам, у которых несколько детей, а также для тех мам, которые мечтают чтобы в их семье было больше одного ребеночка.

Дорогие мамы братиков и сестренок!

Меня зовут Анна Девятка, я психолог проекта «Мама Работает».  Проект создан в поддержку современной маме, совмещающей воспитание ребенка и карьерное развитие.

Благодаря проекту «Мама Работает» www.mamaw.ru Благотворительного фонда «Дорога В Жизнь» у Вас есть возможность бесплатно участвовать в тренинге для мам «Как помочь братьям и сестрам дружить».

Тренинг создан специально для мам,  у которых несколько детей, а также для тех мам, которые мечтают чтобы в их семье было больше одного ребеночка.

За три часа тренинга Вы сможете понять основные принципы организации взаимоотношения с детьми и между детьми.   Тренинг предполагает много практической работы и активного участия каждой из Вас, поэтому количество участниц ограничено – до 8 человек.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше