• 20 ноября 2014, четверг
  • Москва, Хорошевское ш. д.13А к.2

Психологический тренинг «Взаимная любовь»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3445 дней назад
20 ноября 2014 c 11:00 до 14:00
Москва
Хорошевское ш. д.13А к.2

Современной маме важно знать что с ее ребенком все в порядке, пока она работает. Тогда маме легче переключаться с ребенка на активную работу, и наоборот – с радостью возвращаться к малышу после трудовой деятельности. Помимо бытовых и организационных моментов маме важно чувствовать уверенность в том, что ее любовь поддерживает ребенка даже тогда, когда ее нет рядом. Сложно недооценить ресурсы материнской любви. Благодаря Вам ребенок учится доверять миру и осваивает его. Ваша любовь помогает ребенку стать самостоятельнее, поддерживает в его успехах и неудачах. Мама любит просто так, и ребенок отвечает ей взаимностью. Дети становятся счастливее когда чувствуют заботу и понимают что они нужны. Я предлагаю поисследовать, как выражать свою любовь так, чтобы она долетала до адресата, чтобы ребенок ощущал мамину любовь и тепло.

Современной маме важно знать что с ее ребенком все в порядке, пока она работает. Тогда маме легче переключаться с ребенка на активную работу, и наоборот – с радостью возвращаться к малышу после трудовой деятельности.

Помимо бытовых и организационных моментов маме важно чувствовать уверенность в том, что ее любовь поддерживает ребенка даже тогда, когда ее нет рядом.

Сложно недооценить ресурсы материнской любви. Благодаря Вам ребенок учится доверять миру и осваивает его.  Ваша любовь помогает ребенку стать самостоятельнее, поддерживает в его успехах и неудачах. Мама любит просто так, и ребенок отвечает ей взаимностью.

Дети становятся счастливее когда чувствуют заботу и понимают что они нужны.

Я предлагаю поисследовать как выражать свою любовь так, чтобы она долетала до адресата, чтобы ребенок ощущал мамину любовь и тепло.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше