• 11 июля 2019, четверг
  • Краснодар, Кубанская набережная, 39

Встреча в кафе «АндерСон»!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1753 дня назад
11 июля 2019 c 11:00 до 13:00
Краснодар
Кубанская набережная, 39

«Мама работает» продолжает ездить по разным районам города! 11 июля в 11 утра ждем вас, наши мамы, в новом уютном месте- кафе «АндерСон»! Встречаемся в самом центре: Кубанская набережная, 39

Сеть семейных кафе «АндерСон» — яркий пример европейского дизайна семейного клуба, где детские комнаты с игрушками соседствуют с классической литературой, комфортные кресла — с эксклюзивной кондитерской, а на стол подают меню для детей и взрослых. Вы еще не пробовали самый вкусный в мире фисташковый рулет? У вас есть возможность — это исправить!

Пока дети будут играть, мы с вами за чашкой чая познакомимся, поговорим о проекте, о работе коворкинга, как бронировать, на что обратить внимание, какие мероприятия нас ждут до конца года!

Вы сможете посмотреть на наших нянь в деле, задать все интересующие вопросы. А также приглядеться к «Андерсону» для семейных выходных и праздников!

Всех очень ждем. Регистрация обязательна

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше