• 16 июля 2019, вторник
  • Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 1, стр. 1

Копирайтинг – как писать продающие тексты?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1748 дней назад
16 июля 2019 c 14:00 до 17:00
Москва
ул. Сергия Радонежского, д. 1, стр. 1

Можно долго рассказывать о своем предложении, хвалить его, приводить доводы и аргументы, предлагать скидки, но потенциальные клиенты продолжают проходить мимо, не проявляя интереса.

 

Как писать тексты, которые попадают четко в цель? Волшебной универсальной формулы не существует, но есть ряд правил, соблюдение которых позволит не допустить ошибки. Проверенные рекламные модели служат основой, которую нужно наполнить, учитывая потребности, привычки и образ жизни целевой аудитории.

Продающие тексты или копирайтинг прямого отклика помогают качественно продвигать свои товары, услуги или личный бренд специалиста. Уникальные свойства и качества волнуют людей все меньше. Потребитель в первую очередь хочет знать, как покупка повлияет на его жизнь и поможет справиться с проблемами. И четко понимать, что нужно сделать для получения результата.

16 июля с 14.00 до 17.00 новый модуль курса по копирайтингу в центре “Моя карьера”

м. Римская/м. Площадь Ильича, ул. Сергия Радонежского, д. 1, стр.1

На занятии мы разберем структуру продающего текста, распространенные ошибки, приемы привлечения внимания и активации эмоционального и рационального отклика аудитории. На практике отработаем навыки написания рекламных сообщений, текстов для рассылок и  посадочных страниц сайта.

Участие бесплатно, регистрация обязательна

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше