• 18 сентября 2019, среда
  • Москва, ул. Сергия Радонежского, д.1, стр.1

Приглашаем в новую Партнерскую Школу «Мама – эксперт страхования»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1679 дней назад
с 14:00 18 сентября до 17:00 14 октября 2019
Москва
ул. Сергия Радонежского, д.1, стр.1

Партнерская Школа – это обучение необходимым профессиональным и социально важным навыкам, с последующим трудоустройством.

 

Эксперт страхования – это удаленная работа в удобное для вас время из дома или бесплатного Коворкинга для мам. Среди задач взаимодействие с предоставленной базой клиентов и поиск новых, телефонные переговоры и установление договоренностей. Выезды на встречи не предусмотрены, эксперт передает всю информацию наставнику, который уже проводит личные встречи с клиентами. При это вы сами регулируете свой объем занятости. Такой формат удобен даже для мам, дети которых еще не посещают дошкольные учреждения.

Программа обучения:

– Управление временем

– Этапы продаж

– Эффективные коммуникации

– Страховые продукты

– Эффективная презентация

Первый поток новой партнерской школы стартует 18 сентября.

С 14.00 до 17.00 пройдет знакомство с компанией и первое занятие.

ГБУ «Моя карьера», ул. Сергея Радонежского д. 1, с. 1

В рамках обучения также предусмотрена экскурсия в компанию.

Партнерская Школа – это возможность освоить новую профессию, подготовиться к выходу на работу и получить поддержку опытных наставников и специалистов. Прохождение обучения в Школе снижает риски стресса и неуверенности во время адаптации в новой должности.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше