• 19 сентября 2019, четверг
  • Москва, ул. Сергия Радонежского, д.1, с.1

Марафон для мам "Как найти работу мечты"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1681 день назад
с 10:00 19 сентября до 17:00 28 ноября 2019
Москва
ул. Сергия Радонежского, д.1, с.1

Мечты сбываются, если выбрать правильное направление Работа должна приносить не только доход, но и удовольствие. Как найти работу мечты? С чего начать, что говорить на собеседовании и как выгодно подать свои навыки и преимущества? А если ты мама и не первый год в декрете? Как вернуться в профессиональное сообщество или придется начать все с нуля?

Марафон для мам поможет найти ответы на эти вопросы, составить карьерный маршрут и превратить мечты в цель. 10 недель участницы будут посещать тренинги и вебинары, получать советы и рекомендации наставников и карьерных коучей. Во время марафона каждая мама проработает свои сильные и слабые стороны, определит мотивацию и ценности, наиболее актуальные в данный момент и способствующие реализации мечты. Шаг за шагом мы все вместе пройдем этот путь – интерактивный чат участниц и поддерживающая среда проекта Мама Работает не дадут сойти с дистанции. В завершение марафона участницам будут предложены индивидуально подобранные вакансии, стажировка и трудоустройство.

Марафон «Как найти работу мечты» – это не просто поиск работы. Комплексный подход, эффективные и проверенные техники и инструменты и поддержка опытных тренеров дают возможность наиболее осознанно подойти к выбору сферы деятельности и четко определить план действий. Работа в команде и поддержка других участниц мотивирует и вдохновляет.

Марафон откроется 19 сентября в 10.00 и 14.00 тренингом «Самоанализ и поиск призвания».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше