• 1 марта 2015, воскресенье
  • Москва, Дмитровское шоссе 157 корп. 2. Бизнес-центр «Гефест»

Как воспитать уверенного в себе ребенка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3337 дней назад
1 марта 2015 c 11:00 до 12:30
Москва
Дмитровское шоссе 157 корп. 2. Бизнес-центр «Гефест»

Содружество Педагогов Раннего Развития и благотворительный проект "Мама Работает" приглашают Вас на мастер-класс "Как воспитать уверенного в себе ребенка", который состоится в рамках ежегодного фестиваля "Раннее развитие или После трех еще не поздно"!

Содружество Педагогов Раннего Развития и благотворительный проект 'Мама Работает'  приглашают Вас на мастер-класс "Как воспитать уверенного в себе ребенка", который состоится в рамках ежегодного фестиваля "Раннеее развитие или После трех еще не поздно"!

Каждая мама задумывается о том как же воспитать уверенного в себе ребенка ведь уверенность в себе прочно ассоциируется с успешностью и лидерскими качествами.

Как же помочь ребенку воспитать уверенность в себе? Оказывается, очень важную роль в воспитании уверенности играют родительская похвала и критика.

Похвала – основа формирования самоуважения ребенка, признание достоинств ребенка. Чувство самоуважения вселяет уверенность в собственных силах, помогает ребенку легче преодолевать трудности.

Критика помогает скорректировать поведение ребенка. Но важно уметь критиковать так, чтобы не ранить чувства ребенка.

Интересно, что похвала и критика могут быть источником развития человека, вдохновением для движения вперед.  Но при неправильном использовании толк от похвалы и критики обнуляется.

Мастер-класс "Как воспитать уверенного в себе ребенка" поможет Вам узнать ньюансы правильной похвалы и продуктивной критики.

Спикер – Анна Девятка, практический психолог, гештальт-терапевт, мама двоих детей

 

b8fa9b92-5e84-4c3a-a0a3-c33352f0dc2a

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше