• 7 марта 2015, суббота
  • Москва, Зубовский бульвар 2

Основы флористики, или Композиция для дома и в подарок

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3330 дней назад
7 марта 2015 c 18:00 до 19:30
Москва
Зубовский бульвар 2

7 марта на четырех площадках Москвы состоится ярмарка весенних подарков «Мама фест», на которой будет не только интересный маркет, но и разнообразная образовательная программа.

 

Для мам пройдут лекции по управлению временем, общению с детьми и культуре одежды, а на мастер-классах можно будет занять всю семью (детей, подростков, пап, бабушек, дедушек), предложив им научиться изготовлению разных предметов своими руками. Изучайте программу!Проект Мама Работает приглашает Вас на мастер-класс "Основы флористики, или композиция для дома и в подарок", который ведет участница проекта — Марина Порхунова.

 

На воркшопе Марина Порхунова расскажет об особенностях весенней флористики и принципах создания цветочной композиции. Участники воркшопа познакомятся с рабочими инструментами и материалами, узнают о работе с разными цветами и растениями, а также смогут сделать собственную композицию из тюльпанов.

 

В результате каждый участник воркшопа унесет с собой готовый букет, который обрадует близкого человека.

 

Воркшоп рассчитан на 15 человек, регистрируйтесь заранее.

 

Воркшоп состоится в рамках ярмарки весенних подарков «Мама-фест» при поддержке Департамента культуры г. Москвы. Полная программа ярмарки — http://mamafest.exchang.es

026ce6cd-d6d7-4a28-82a6-15c1381f4304

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше