Финал конкурса Успешная Мама
5 апреля 2015 (вс), 16:00 19:00

Место проведения
Москва, Хохловский переулок 7

5 апреля 2015 (Воскресенье), 16:00

Финал конкурса Успешная Мама

Конкурс «Успешная мама» — это возможность для мам проявить себя, показать что воспитание детей можно совмещать с развитием, творчеством, карьерным ростом и ведением бизнеса, рассказать о своих активных и интересных буднях, поделиться опытом и стать примером для других мам. В связи с большим количеством зарегистрировавшихся, мы переносим оглашение финалистов на сайте mamaw.ru на 20 марта, а финал конкурса — на 5 апреля 2015 года.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Конкурс «Успешная мама» —  это возможность для мам проявить себя, показать что воспитание детей можно совмещать с развитием, творчеством, карьерным ростом и ведением бизнеса, рассказать о своих активных и интересных буднях, поделиться опытом и стать примером для других мам.

Конкурс проводится при поддержке Restar Agency и школы иностранных языков Star Talk в 6 номинациях:

Многомама — активная мама трех и более детей, которая успевает заниматься их развитием и при этом находит вдохновение на развитие своих собственных талантов.

Бизнес-мама. Деловая бизнес-мама, которая нашла баланс между материнством и реализацией своего дела.

Творческая мама - рукодельница и мастерица. Вдохновляет своими достижениями всю семью.

Спортивная мама. Здоровый образ жизни – не пустые слова для мамы и всей семьи. Спортивная мама заряжает энергией и стремлением к победе.

Хранительница очага - основательно и оригинально подходит к обустройству быта и семейного досуга.

Заботится о благополучии своей семьи и находит в семье источник вдохновения для собственного развития.

Мама-общественный деятель - активно участвует в благотворительных и общественных акциях и мероприятиях. Успех мамы — общественного деятеля, радость для всей семьи!

 

Участницей конкурса может стать мама одного и более детей, при условии что хотя бы один из ее детей дошкольного возраста.

Заявки принимаются на сайте www.mamaw.ru до 28 февраля 2015 года.

Отбор претендентов в финал до 20 марта 2015 года.

Оглашение финалистов на сайте www.mamaw.ru — 20 марта 2015 года.

Финал конкурса — 5 апреля 2015 года. Презентации участниц и развлекательная программа. Внимание! Время презентации — 5 минут для каждой участницы.

 

Критерии оценки участниц конкурса:

- достижения в рамках выбранной номинации;
- вклад в развитие семьи;
- личная заинтересованность;
- оригинальность самопрезентации.

Мамы-финалистки конкурса должны подготовить небольшую презентацию и рассказать о себе и своих жизненных успехах!  Финалистки конкурса из других городов смогут рассказать о себе и показать презентацию по скайп.

 

78c8c46f-1bc3-4b5c-9e6f-e4206e954241

 

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше