Мамагистр: Управление временем
16 мая 2015 (сб), 10:00 12:00

Место проведения
Москва, Радио 22

16 мая 2015 (Суббота), 10:00

Мамагистр: Управление временем

Если вы хотите успевать учиться, работать, следить за собой и при это вы еще и — мама, приходите на мастерскую "Управление временем" в РосНОУ 16 мая с 10 до 12 часов.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Совместная инициатива благотворительного проекта Мама работает  и Российского нового университета, «МаМагистр», возникла с целью помочь мамам в декретном отпуске повысить квалификацию или освоить новую специальность, пройдя обучение в магистратуре. В рамках данного проекта мамам дошкольников будет оказана всесторонняя информационная и психологическая поддержка, помощь в трудоустройстве и даже открытии бизнеса.

 

Консультации и психологическая помощь при поступлении:

Проект МаМагистр — высшее образование для мам

Приглашаем мам-участниц проекта МаМагистр на тренинг МаМагистр: Управление временем". Качественное управление своей жизнью включает обязательный навык управления своим временем.  Время нельзя увидеть или потрогать, тем не менее все мы ощущаем его ход. 

Каждый человек вопсринимает ход времени очень субъективно — когда мы заняты интересным и приятным занятием, время ускоряется, проходит быстро. Но что делать если интересных дел много, а время имеет свойство заканчиваться?

Если вы хотите успевать учиться, работать, следить за собой и при это вы еще и - мама, приходите на мастерскую "Управление временем" в РосНОУ 16 мая с 10 до 12 часов. 

Тренинг ведет Анна Девятка — психолог, гештальт-терапевт и мама двух детей. 

После тренинга участники МаМагистр встретятся с руководителями магистерских направлений РосНОУ.  На презентации магистерских программ РосНОУ необходимо зарегистрироваться, указав интересующие направления.

Подробнее о МаМагистр Вы можете узнать на сайте проекта Мама Работает: http://mamaw.ru/proekt-mamagistr-vy...

До скорой встречи!

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше