Мамагистр: Целеполагание
7 июня 2015 (вс), 10:00 12:00

Место проведения
Москва, Радио 22

7 июня 2015 (Воскресенье), 10:00

Мамагистр: Целеполагание

Встреча для мам, которые хотят учиться
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Совместная инициатива благотворительного проекта Мама работает  и Российского нового университета, «МаМагистр», возникла с целью помочь мамам в декретном отпуске повысить квалификацию или освоить новую специальность, пройдя обучение в магистратуре. В рамках данного проекта мамам дошкольников будет оказана всесторонняя информационная и психологическая поддержка, помощь в трудоустройстве и даже открытии бизнеса. Подробнее о МаМагистр Вы можете узнать на сайте проекта Мама Работает: http://mamaw.ru/proekt-mamagistr-vy...

Тренинги и индивидуальные психологические консультации

Проект МаМагистр — высшее образование для мам

Приглашаем мам-участниц проекта МаМагистр на мастерскую к психологу Анне Девятка, участие бесплатно. Форма проведения мастерской включает:  лекционную часть, обсуждение материала и практическую работу, и позволяет наиболее эффективно решить проблему.

Тема мастерской 7 июня: Целеполагание. Как сделать первые шаги на встречу мечте.

Мечта рождается в воображении и наполняет жизнь вкусными эмоциями и разноцветными желаниями.  А еще мечты  помогают правильнее расставлять приорететы и заряжают энергией удовольствия для дальнейших достижений.

Задача мастерской: соединить мечту с чувством уверенности в ее осуществимости, со страстным стремлением к  претворению ее в действительность и прорисовать ярко выраженные пути, ведущие к достижению цели.

Пожалуйста принесите карандаши или фломастеры. Они вам точно пригодятся))

До скорой встречи!

 

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше