• 26 апреля 2015, воскресенье
  • Москва, Б. Спасоглинищевский пер., д. 9

Нетворкинг "Мама Работает" 26 апреля 2015

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3287 дней назад
26 апреля 2015 c 12:00 до 15:00
Москва
Б. Спасоглинищевский пер., д. 9

В мире современной женщины все большее значение приобретает нетворкинг, без которого многие успешные женщины не смыслят своего существования и процветания. Мы приглашаем Вас на нетворкинг «Мама Работает», который состоится 26 апреля 2015 г и надеемся, поможет Вам найти нужные связи.

В  мире современной женщины все большее значение приобретает нетворкинг, без которого многие успешные женщины не смыслят своего существования и процветания.

Нетворкинг (англ. networking, net — сеть и work — работать) — это социальная и профессиональная деятельность, направленная на то, чтобы с помощью круга друзей и знакомых максимально быстро и эффективно решать сложные жизненные задачи (пример: устроить ребенка в детский сад, найти работу, познакомиться с будущим супругом) и бизнес-вопросы (пример: находить клиентов, нанимать лучших сотрудников, привлекать инвесторов). При этом, в сути нетворкинга лежит выстраивание доверительных и долгосрочных отношений с людьми и взаимопомощь.

В основе нетворкинга лежит теория 6-ти рукопожатий, разработанная в 1960-х годах американским социологом Стенли Милгрэмом и психологом Джеффри Трэверсом. Суть её в том, что каждый из нас опосредованно знаком с любым другим жителем планеты через цепочку общих знакомых. В среднем эта цепочка состоит из шести человек.

Но как создать эту цепочку, освоить полезную для каждого из нас науку нетворкинга и заставить знакомства работать на себя? Нам в голову пришла хорошая идея!  Мы решили организовать неворкинг Мама Работает для того, чтобы помочь Вам освоить науку нетворкинга и выстроить цепочку полезных знакомств.

Мы приглашаем Вас на нетворкинг«Мама Работает»,который состоится  26.04.2015 с 12 до 15 часов  на Китай-городе в «Дорогая, я перезвоню» по адресу: Москва, Б. Спасоглинищевский пер., д. 9.

Организационный взнос для участниц проекта: бесплатно 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше