• 10 марта 2016, четверг
  • Онлайн

Тайм-менеджмент для мам

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2941 день назад
10 марта 2016 c 11:00 до 13:00

Найти свое свободное время – значит найти путь к хорошей жизни! Но, как это сделать? Самостоятельно достаточно сложно пересмотреть свою жизнь и совершить даже незначительные изменения, ради весьма значительных целей. Но мы всегда можем попробовать вместе!

Как много у женщин с детьми свободного времени? Ведь мама постоянно думает о том, что необходимо семье и ребенку. Это как работать в пожарной службе, вроде как ты свободен, но постоянно ждешь вызова. Однако, существующий порядок необходимо изменить! Стереотип, при котором мужчина работает, а женщина «свободна» дома постепенно сменяется новым понимание мира. Женщины способны прекрасно справляться с детьми и при этом могут быть успешны в карьере, уверенны, самореализованы!

Вместе мы посветим время нашим мечтам, и самым ценным желаниям, а главное наконец найдем свободное время! И помните, время – это ресурс, важно организовать себя так, чтобы применить его правильно! На тренинге Вас ждут различные любопытные упражнения, которые в дальнейшем помогут  по-новому посмотреть на свою жизнь!

Занятие пройдет в формате skype-конференции.

Ведет тренинг психолог Эвелина Мария Саликова.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше