• 5 июня 2017, понедельник
  • Онлайн

Курс "Создание и управление сайтом"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2517 дней назад
с 0:00 5 июня 2017 до 0:00 3 декабря 2018

Мы расскажем вам всё о создании сайта – от идеи до полностью рабочего сайта на WordPress!

В рамках курса вы поймёте,  что такое хостинг и домен и зачем они нужны. Научитесь не только создавать простые сайты-визитки, но и интернет-магазины с подключением платёжных систем, разберётесь в установке, настройке и использовании самых необходимых и полезных плагинов. Вы сможете создать как свой собственный сайт, так и создавать сайты для ваших друзей, коллег и будущих клиентов.

- Для прохождения курса участникам необходимо будет зарегистрировать доменное имя. Примерная стоимость — 99р./год

- В процессе обучения, необходимо использование хостинга — 14 дней бесплатного тестового периода, после тестового периода — примерно 32$ в год.

- Обучение проходит дистанционно, все лекции, материалы курса и домашние задания доступны в закрытом разделе на сайте mamaw.ru

- Если у Вас есть вопросы по курсу, напишите нам на mamarabotaet@fonddor.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше