• 13 мая 2019, понедельник
  • Новосибирск

Вебинар Мама-эксперт страхования

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1782 дня назад
13 мая 2019 c 14:00 до 16:00
Новосибирск

Узнайте как освоить новые навыки в декрете и зарабатывать без отрыва от воспитания детей. Эксперт страхования — профессия которую можно освоить в декрете.

Современная мама даже в декрете хочет быть успешной, независимой и нужной. И не только на кухне… Мамин декрет не финансовый приговор, не время, чтобы отложить личную жизнь «на потом». Успешно работать и развиваться сегодня можно удаленно, не отнимая себя у ребенка и семьи.

Социальный проект «Мама работает» на протяжении 7 лет помогает мамам быть на гребне волны развития и востребованности!  Этой весной мы запустили обновленный проект Мама — эксперт страхования для мам из Новосибирска, с партнером со 100 летним опытом работы!

Задача мамы рассказывать своему кругу людей, чем страховые продукты могут быть им полезны и осуществлять сделки с помощью современной компьютерной программы.

 

Что мы ждем:

Активность

Стремление работать и зарабатывать

Желание учиться и развиваться

Коммуникабельности и доброжелательность

 

Записывайтесь на ознакомительный вебинар «Мама-эксперт страхования» если хотите узнать о проекте больше!

29 апреля, в 14:00 (время нск)

Вопросы можно задать координатору программы: https://vk.com/id23348557

Будем рады видеть вас в нашей команде!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше