• 10 октября 2019, четверг
  • Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 1, стр. 1

Тренинг "Мама. Перезагрузка" для тех, кто хочет найти себя после декрета

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1652 дня назад
10 октября 2019 c 10:00 до 13:00
Москва
ул. Сергия Радонежского, д. 1, стр. 1

На тренинге вы проработаете цель и шаги, необходимые для ее достижения. Определитесь в каком направлении хотите развиваться, как, где и какую искать работу.

ГБУ "Моя Карьера" приглашает на тренинг мам, которые после долгого декрета не знают с чего начать и как вернуться в профессию, а может и вовсе хотят изменить сферу деятельности, но не могут понять, что им интересно.

Отпуск по уходу за ребенком прекрасная пора, но иногда женщине недостаточно только материнства. Когда ребенок подрастает, мама становится опытней и быстрей справляется со всеми хлопотами и задачами, и задает себе вопрос "А может пора…". И тут чаще всего возникает чувство неопределенности, неуверенности и даже страха, что не справишься, все забыла и вообще не знаешь, с чего начать?

На тренинге "Мама. Перезагрузка" вы проработаете цель и шаги, необходимые для ее достижения. Определитесь в каком направлении хотите развиваться, как, где и какую искать работу.

Тренинг пройдет по адресу:

м. Площадь Ильича, ул. Сергия Радонежского, д.1с1

Центр "Моя карьера"

15 августа в 10.00

 

Участие бесплатно, по предварительной регистрации

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше