• 17 июля 2019, среда
  • Москва, ул. Сергия Радонежского, д.1

Заявка на участие в Акселераторе социальных проектов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1717 дней назад
с 10:00 17 июля до 10:00 28 августа 2019
Москва
ул. Сергия Радонежского, д.1

Центр «Моя карьера» открывает конкурс на поддержку начинающих социальных предпринимателей

Участников ждут тренинги, деловые игры и вебинары, в процессе которых они проработают свои идеи и подготовят план запуска бизнес-проекта. Выпускникам программы будет легче открыть свое дело, так как полученные знания позволят избежать типичные ошибки начинающих предпринимателей, минимизировать риски и расходы на старте бизнеса. Экспертные советы действующих социальных пaредпринимателей помогут качественно проработать социальную составляющую проекта.

Бизнес в социальной сфере – это деятельность коммерческих организаций связанная с трудоустройством социально незащищенных категорий граждан, повышением качества жизни, экологией и актуализацией здорового образа жизни, обустройством комфортной среды в городе, проекты для досуга детей и людей старшего возраста.

Первое занятие пройдет 26 июня – на нем участники узнают всё о социальном предпринимательстве и примут участие в игре «Придумай свой социальный бизнес».

Программа рассчитана на людей любого возраста, которые хотят открыть собственное дело, но не знают, с чего начать. В течение месяца будущие предприниматели будут посещать тренинги, дистанционно слушать вебинары и выполнять домашние задания. Приглашенные эксперты и опытные наставники расскажут, как запустить стартап, оформить юридические моменты, как позиционировать и развивать свой бренд. 

Курс включает в себя:

4 блока очных занятий

4 вебинара

Мотивационные встречи с действующими социальными предпринимателями.

Очные занятия будут проходить раз в неделю в центре “Моя Карьера” по адресу:

ул. Сергия Радонежского, д.1

Расписание уточняется. Если вы хотите пройти обучение, заполните заявку.

 

Как это было?

1-й поток Акселератора социальных программ завершил свое обучение. В течение 4-х недель участники прорабатывали свои идеи под руководством тренеров и наставников и теперь их ждет самый волнительный момент – защита проектов. Приходите поддержать начинающих предпринимателей, вдохновиться идеями и завести новые полезные знакомства.

Защита пройдет 19 июня в 11.00 в центре “Моя Карьера” по адресу:

ул. Сергия Радонежского, д.1

Пожалуйста, отметьте, при заполнении заявки, что вы хотите посетить мероприятие.

Перед подачей заявки, разместите в социальной сети фото или видео с хештегами #МояКарьера #АкселераторСоцПроектов #ДепартаментТруда и подписью, что вы участвуете в отборе в Акселеретор соициальных проектов. Ссылку на публикацию добавьте в заявку, в соответствующее поле. Спасибо!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше